Здравствуйте всем! Последнее время не жизнь, а сплошная чёрная полоса. Хотелось бы узнать что меня ещё ждет в ближайшие месяцы? Наталия (24.12.1975) - вопрос №2965359

5 ответов

Ответы

Будет неожиданное приятное событие, которое отвлечет Вас от тревог.
Здравствуйте. Чёрную полосу создаёте сами своими мыслями. На самом деле в жизни немало позитивного. Обращайте внимание на радостные моменты.  В дальнейшем приятных событий будет больше.
Чтобы полоса закончилась, ее просто надо пройти.Идите смело дальше, и не переживайте.Смелость разрушает любой страх.
В ближайшее время у Вас идёт-бедный выбор возможностей, нерешительность, депрессивное состояние.это продлится ещё несколько месяцев, до декабря-января.
Помехи должны закончиться

@ SOFIA CHERNAYA