Здравствуйте! Пожалуйста скажите, жив ли мой кот? Он пропал неделю назад, везде его искала, но не нашла. Живу в частном доме, кот самостоятельный, знает все в округе, никогда не уходил от меня. Я - вопрос №2965364

600 p
чувствую что-то не так, но все равно жду его.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока жив, но что то с ним произошло, состояние не из лучших. Вряд ли найдётся, увы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Точно сказать невозможно но больше шансов что жив.

Удачи вам!
Кот находится далеко — 13-14 км на северо-запад от места вашего проживания
Добрый день.
Кот не просто у шёл, он ошутил опасность, и это касается ребёнка
, у вас есть дети, если есть позаботьтесь о них как только
вероятность опасности пройдёт кот вернётся.
С уважением Софият…
Кот жив, должен в течении недели прийти сам или услышите о нем новости… где искать.
Жив, но очень маловероятно, что он вернется, к сожалению.
он жив и здоров, нагуляется и придёт домой.
Ищите. его где то закрыли, не может  выбраться
Здравствуйте! Большая вероятность, что жив, но он словно в чужом доме.
Добрый день, хорарная карта показывает, что кот жив и он недалеко от вас. Так как 3 дом гороскопа-это недалёкие расстояния.
Кто-то его забрал, так как управитель 6 дома Марс-а это мужчина. И скорее всего, кто-то из ваших соседей.

Сатурн в 3 доме указывает, что вы не скоро его увидите.
я не поисковик но вот карты указывают что желанияваше не пустое есть линия возврата идущий в конце этой недели.и линии опасности карты не указали
Жив ваш кот, сам ушел.
Здравствуйте Юлия!
Жив пока, но очень мало шансов найти, он попал под машину....
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Жив ваш кот, но он у чужих жильцов, найти вам его поможет обряд.Обращайтесь.Всего доброго.
Здравствуйте Юлия! Надеяться на  возвращение всегда надо. Коты могут долго не бывать дома, а затем возвращаются, тем более вокруг знакомая местность. Удачи вам!
Ещё есть время, должен вернуться!
Кис Ваш где-то ловит мышей.Абсолютно здоровый и действительно через чур самостоятельный.Придет домой как ни в чем не повинный.Но все-таки почитайте заговор на скорое возвращение.Могу дать в личке.
Здравствуйте! Жив, но очень в плохом состоянии. Он попал в чужие руки, потом ушел… с котом что-то случилось, надо искать слева от Вашего дома, всех опросить, попросить помощи у соседей. Он должен быть где-то недалеко. Очень высока вероятность, что сам придет в ближайшие несколько дней.
он красавчик… выщел погулять… поймали и живет сейсас в другом доме
Здравствуйте.Как вижу я, по фото-ваше животное пока живо-чтобы ускорить его возвращение домой-нужно сделать специальный обряд-не сложно и не дорого-подробнее можно узнать в чате.
подобрали, понравился, в любящей семье,
подробнее с видео https://youtu.be/EFMHOmCK-4E
Здравствуйте!  Это хорошо, что ждете… Ваш кот жив-здоров. Вернется очень скоро… сам придет. Зато в округе появятся белые пушистые котята)… Ждите. Срок идет максимум еще дней 5… Удачи Вам!
Кот жив это точно, расклад показал что чего то выпил плохого, его сейчас выхаживает женщина, там в вашем районе, он в частном доме, развесите объявление
Здравствуйте.он жив.его забрали.увезли куда то далеко, он вероятно пристроился в другой семье.потому что рядом с ним маленькие детки.к сожалению не найдете.бывает всякое.если уходят животные, держать не нужно.так нужно.так правильно…
Да жив