где эти лохотронщики научились обманывать людей, в каком учебном заведении они учились? - вопрос №2965372

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

О ком речь идет? О батюшках что ли? Учебные заведения для батюшек я думаю известны. Но вы же должны понимать, что учат, опираясь на источник(т.е. Библию, Коран). Почитайте источники, по изучайте историю и ответ, надеюсь, станет ясен.