Как убрать шрам после абдоминопластики? - вопрос №2965384

Почти год назад я решилась на абдоминопластику.Результат полностью устроил, довольна.НО! Остался виден шрам. :( Он достаточно тонкий и негрубый, но все равно меня это беспокоит. Вот, скоро отпуск и пляжный сезон в Египте, купальники… А я стесняюсь этого шрама, и все тут.Купальник не могу нормальный купить, блин. :( Почему-то, у меня стойкое чувство, что как только все увидят этот шрам *а в открытом купальнике его будет видно*, то начнут пересмеиваться, осуждать.Я ж еще и нерожавшая, отвисшая кожа — вина резкого снижения веса, моей полуголодной диеты тоись. :( Мой хирург, который оперировал, Усов Сергей Николаевич, говорил, что можно шлифовкой убрать в клинике, где он оперирует. Я ему, в принципе доверяю, но может есть еще какие то методы, поделитесь, плз!

Ответы

Полина добрый день. Если уже вы настроились конкретно бороться со шрамом тогда начните с крема контратубекс, конечно, он был более действенный еще когда шрам был свежий.  Лазерная шлифовка в вашем случае принесет более быстрый и качественный результат. А на самом деле, на отдых все едут наслаждаться морем и солнцем, а на шрам никто внимания не обратить 😁😁
Здравствуйте.
Зациклены только вы на своём шраме-другим и дела нет до него, шрам тонкий и незаметный!
Зачем вам открытый купальник при отвисшей коже, вы сами осложняете всё и пытаетесь демонстрировать на публике свои недостатки.
Контрактубекс-быстро не справится со своей задачей, к тому же есть побочные действия, проще купить купальник-закрытый, стильный и наслаждаться отдыхом на пляже, прикрыв всё, что вас раздражает!
Удачного отпуска!