Добрый день! Переведите на английский язык: - вопрос №2965390

— Заходите, заходите! Я так рад видеть вас на моем дне рождения!
— С днем Рождения!

— Это ваш первый визит в Россию?
— Да.
— Много ли французских фирм ведут бизнес в России?
— О да, много.

Боб уже на третьем курсе института, а Майк только первокурсник.

— Извините, почта находится на этой улице?
— Нет. Перейдите дорогу, поверните направо, а затем налево.
— Спасибо.
— Пожалуйста.

Он достаточно зарабатывает, чтобы содержать большую семью.

Сначала послушайте запись несколько раз и научитесь читать текст. Затем выучите его наизусть.

Давай полетим ранним рейсом. Это очень удобно.

— Вы знаете фирму, которая называется “Адамс и сыновья”?
— Нет.
— Я тоже их не знаю.

Я часто хожу на стадион, который называется “Счастливый спортсмен”. Он мне очень нравится.

Лучший ответ по мнению автора

 “Come in, come in! I am so happy to see you at my birthday party!”

“Happy birthday!”

 “Is it your first visit to Russia?”

“Yes, it is.”

“Are there a lot of French firms that do business in Russia?”

“Oh yes, a lot”.

Bob is already in his third year of the university studies, but Mike is just a first-year student.

 “Excuse me, is the post office situated on this street?”

“No, it’s not. Cross the street, turn right and then turn left.”

“Thank you!”

“You’re welcome.”

 “He earns enough money to support a big family.”

First listen to the record several times and learn to read the text. Then learn it by heart.

Let’s take an early flight. It’s very easy (convenient).

 “Do you know the company called Adams&Sons?”

“No, I don’t.”

“I don’t know them either.”

I often go to the stadium that is called “Happy sportsman”. I like it very much.