Что этот человек хочет? Думает в мою сторону? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2965400

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваша и его дорога идут рядом по линии жизни и любви это первое.второе есть встреча идущая в этом месяце.в том числе по линии расклада карт у вас с ним выстраивается построения брачного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто вспоминает о вас
Сейчас он о Вас не думает.В том-то все и дело.Наслаждается свободой, и чувствует себя птицей в небе.До тех пор, пока крылышки не опалятся под солнцем.Со временем поймет, что свобода не для него, и что радость приносит временную.Придет с покаянием.
Есть симпатия вл, бленность человек хочет быть с вами но есть внутренняя борьба
Здравствуйте.Вы привлекаете его как женщина, он влюблен в вас; будет пытаться построить с вами отношения, а не временную интрижку.Всего доброго.
У него есть к Вам симпатия, страсть, но любви и серьезных намерений нет… У него сейчас есть общение с другой девушкой… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Да ни о чем он сейчас не, считает что ему все должны
Хочет роман закрутить
Здравствуйте! Хочет с вами поговорить и всё объяснить.  Вполне понятно, что есть цель поговорить и пообщаться. Всего доброго!
Добрый день, чувствуется что мужчина гарячая кровей.Он вспыльчив, упертый, у него по судьбе два брака, склонен к агрессии.По роду отца темнота идёт, и плач женщин.Эму надо менять характер.Чувствуеться вы его любите, и скучаете, у вас другой по судьбе мужчина.Вам надо больше полюбить себя, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени суток!
Отношение хорошее, но он вынужден соблюдать какие-то условия.
Счастья Вам!
Здравствуйте! Парень очень увлечен Вами, но он неверный. Лучше с ним отношения не иметь. Хотя сейчас все будет складываться благополучно, он будет красиво ухаживать, но когда добьется Вас, начнутся проблемы. Есть еще рядом с Вами поклонник, который более достоин Вашего внимания по своим человеческим качествам.
не о чем и и ком онн не думает в затишье так ему удобно пока
хотел секса… забыл
закадрить вас,
подробнее с видео  таро https://youtu.be/xi_NYT35HAg
Любит и нервничает по поводу вас и ваших отношений… не все устраивает но хочет быть с вами.
Здравствуйте, сейчас его мысли заняты материальными вопросами больше, по отношению к вам он сейчас нейтрален, обдумывает и взвешивает что дальше.
Добрый день. вы влюбились, он игрался.это игра… для него нет серьезных чувств.хотел, и в принципе хочет близости, но как то всё сложно, ему просто не до вас, он не хочет продолжать отношения.он не считается с  вами, у него есть свой корыстный интерес, и по просту использует девушек… нет никаких искренних чувств в нём… не привыкайте так сильно.но вижу голову то вам он вскружил… Удачи вам!
По началу у вас были прекрасные отношения.Потом он стал отдаляться от вас и в чувствах и в общении .
Сложный характер у мол.человека волевой по его мненинию слово всегда должно быть за мужчиной .
У вас разговор был вспыльчивый когда отношения уже разладились.Сплетни круг знакомых ваших видел вас с другим и ему передали.Он не будет соперничать он может быть только в ед числе.Обида на вас и гордость его не позволяют ему возобновить отношения. Не думает о возврате сейчас.Если вам нужна помощь в воств отношений пишите в чат.
Просто общения хочет
Здравствуйте! В мыслях мужчины показано, что он о вас вспоминает, но не часто.Рядом с ним показана другая девушка. Восстанавливать ваши отношения пока не настроен.

Всех вам благ!
есть к вам чувство… но душа его как маятник мыкается…

Добрый день, Екатерина. Со стороны Игзама есть симпатия и желание больше узнать Вас, Вы его чем-то заинтриговали.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он сейчас в неопределенном положении находится по поводу вас, полон каких-то сомнений, неуверенности. Что-то его сильно беспокоит, как будто две силы борются внутри. Есть тоска и в то же время какой-то гнев. Одна часть призывает его быть более покладистым, другая неосознаваемая склоняет показывать характер. Можно сказать, что пока ничего не хочет, вернее не понимает, не может в себе разобраться. Нужно время чтобы все встало на место.
Очень хитрый молодой человек, во всем и со всеми ищет только свою выгоду и получает ее, если девушки влюбляются в него, то по уши и ничего, кроме него не видят, а он получая свое, переключается на другую и так дальше. Не делайте таких ошибок, не одна девушка уже обожглась и осталась с разбитым сердцем, общаясь с ним. Все, что обещает, не выполняет, не выполнял и не выполнит никогда. Хитрый, изворотливый, расчетливый и тем более, родственники не примут девушку другой веры. Держитесь его от себя подальше, если хотите спокойствия и счастливо устроить свою личную жизнь. С ним этого не будет — это факт, он редкий эгоист и живет только своими целями и амбициями и в планах построить серьезные отношения у него ни с одной девушкой не было и нет, женят его не по его воле, на той, которую выберут родители и это уже предрешено.