Много дверей, а выхода нет - вопрос №2965440

Загадала сон на пятницу, хотела узнать, чем закончится ситуация в личной жизни.

Снится, что я приехала в Москву по делам. А по дороге вижу огромное красивое здание, высокое, из белого камня, и якобы это музей советских игровых автоматов. Я там ни разу не была и решила, что если потеряю немного времени, то никуда не опоздаю.

Внутри огромный красивый холл, там кафе и много красивых десертов на витринах.Суетятся молодые официантки, утро, только работа закипает. Десерт подумала купить на обратном пути...

Я прошла дальше. Никаких автоматов там нет, это типа аттракциона-квеста: бродилка с поисками выхода… Я прошла по узкой лестнице, они все расходятся вверх и вниз, в разные стороны. Сфотографировала на телефон.
Потом везде коридоры, двери, помещения, проходы из одного в другой. Очень легко заблудиться. Еще женщины были, искали дорогу. Все двери не заперты. За одной — пожарная часть с машинами. За другой фотостудия с детским креслом (для тех кто приходит сюда с детьми).
Этажом выше другая часть квеста — с привидениями и т.п. мистикой. Я туда не пошла.
стала искать выход вместе с другой дамой. Никак не могли попасть в нужный коридор. Помню только двери, двери, двери и комнаты, комнаты… В одном месте вообще был целый букет дверей, как в магазине.

Я так понимаю, дергаться уже поздно, партия проиграна?

Лучший ответ по мнению автора

Запутанная ситуация, в которой будете искать решение.