Киев

Здравствуйте меня интересует такой вопрос я хочу сделать ребенку загранпаспорт на с мужем я розведеня мне нужно будет его присутствие на оформлении или я смогу самостоятельно без него подать - вопрос №2965443

документы?

Ответы

Buh

Как законный представитель Вы вправе сами подать документы на загранпаспорт. Присутствие другого родителя не требуется.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.