Здравствуйте! Расскажите об отношениях мужчины и женщины в данный момент. Рафаэль 05.11.1977, Рамиля 14.11.1991 - вопрос №2965455

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Добрый день, укажите ваше время и город рождения, можно будет судить и о будущем.
Здравствуйте.идёт тяжелая, если не сказать отравленная атмосфера.  ослеплены ревностью и лелеете свою «обиду», наказывая  молчанием и полностью игнорируя его. в таком настроении Вы не замечаете тех жестов доброй воли и шагов к примирению, которые предпринимает мужчина. как можно скорее преодолеть эту свою апатию и пойти навстречу его «мирным инициативам». Вы оба  настолько упрямы, что дело дошло  уже до «позиционной войны». разрыв отношений, связей, Вы употребляете всю силу разума, чтобы подавить свои чувства, роя самой себе яму и отказываясь от чего-то чрезвычайно ценного, рискуя разрушить добрые человеческие отношения.есть внешняя опасность для отношений – в виде недоброжелателей, завистников, соперниц.я вижу соперницу, причем не временную любовницу, а женщину, с которой у мужчины серьёзные отношения, – гражданский или официальный брак, общие дети.
Отношений почти как таковых нет, они умерли. Рафаэль как в стороне стоит, Рамиля тянется.
Здравствуйте.Мужчина выпал несвободным, а вы для него отдушина.Вы ходите по замкнутому кругу, спотыкаясь о камни ошибок, совершенных в прошлом, и  тащите за собой груз ненужных отношений.  Вы не сможете идти дальше, пока не избавитесь от этого груза. Как бы тяжело ни было это осознавать, но пришло время что-то менять в своей жизни, и в первую очередь, меняться самой. Не нужно зацикливаться на том, чего вы хотите.Этот мужчина не будет с вами, на будущее идет разрыв и встреча новой любви, у вас хлопоты выходят совершенно с другим мужчиной.Всего доброго.

Есть чувства и желание быть вместе но есть препятствие, не совсем свободный
Неприятности между ними, но они временные… Бурные отношения но искрение
Отношения развиваются, очень много скрытой энергии, как лава.
у мужчины симпатия к девушке есть, но о серьёзных отношениях с ней он не думает, это ему не нужно. на данный момент просматриваются сложности в отношениях, он запутался между двумя женщинами.
карты указывают что дороги ваши расходятся укадого свой путь своядорога карты одиночества нет есть дорога к новому знакомству конец осени иначало зимы этого года.
Очень непростые отношения.Ревность, спор, непонимание.Как бы надрыв между вами.Если что-то не предпримите, потеряете его.
Здравствуйте! На данный момент есть напряжение в отношениях, которое пройдет в скором времени… Чувства здесь взаимные. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Чувства есть, влечение, страсть, интерес друг к другу.Выпала карта Развилкка, мужчина стоит перед каким то важным выбором в жизни.Всех благ!!!
Здравствуйте! Сейчас немного разочарованы отношениями и вполне вероятно  не общаетесь.   Рафаэль полностью не свободный, есть наверно семья.  Постоянно что-то мешает. Всего доброго!
Здравствуйте! Пока есть невзаимодействие, женщина на что-то рассчитывает, мужчина в ее жизни, видимо, появляется периодически или же просто ничего не обещает и к серьезным отношениям не стремится. Лучше его бросить, тогда девушка моментально вырастет в его глазах, и он захочет ее вернуть.
У вас якобы партнёрство, но вы каждый сам по  себе.
Если одному плохо он не чувствует поддержки партнёра.
Каждый что то обдумывает.не видя выхода из давно затянувшихся отношений.
Отношений нет… только желание женщины иметь отношения
Здравствуйте отношения сейчас сложные, девушка чего то не видит, зависимость сильная, необходимо преодолеть ситуацию, сделать решающий шаг чтоб отношения стали другими.
Добрый день.Рафаэль собственник.отношения классные.но в то же время.излишняя ревность, может просто разрушить всю вашу связь, очень туго просматривается перспектива будущего, такое ощущение, что хорошо вам здесь, и сейчас.но не более того… могу сказать, что на будущее выходят сложности.и Рафаэль будет показывать себя очень взвинченно, замкнуто, грубо, и просто без интереса к вам.такое ощущение, что перегорит вами.Удачи вам!
Сейчас все в отношениях довольно таки медленно, я бы не сказала что есть развитие. Вроде и вынашивание планов происходит и мысли что а вот как это будет? Модет так? Или вот так как лучше сделать? Происходят какие то попытки взвесить, понять, девушка ждёт больше пока все это созреет. Мужчина показывает себя довольно таки прохладным, мол это моя территория я сам по себе но при этом и подглядывает и интересно ему, и за корочкой льда у него есть Любовь к женщине. Девушка чувствует себя с ним маленькой девочкой и при этом как и думает так, что вот как даже покровительство модет какое тут получится и семья, но в чувствах томительное ожидание. Со стороны смотрит она на все.
Любовные отношения у них
Здравствуйте! Карты показали, что на данный момент пара вместе, но отношения не клеятся, что-то идет не так, как хотелось бы.Один из партнеров не доволен, страдает из за неуверенности в другом, но может об этом молчать, молча страдать, терпеть.

Всех вам благ!
к сожалению будущего нет… и ждать не стоит нечего…

Добрый день. На данный момент недопонимание и взаимная обида, но чувства есть, а потому в будущем все равно будут вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ситуации не показано какого-либо активного развития, все остановившееся, нет ясности и понимания происходящего. Такое ощущение, что кто-то из них (скорее всего девушка) находится в заблуждениях по поводу ситуации, не знает или не понимает как действовать в складывающихся обстоятельствах. Есть какие-то сдерживающий факторы, возможно внешние обстоятельства сковывающие и мешающие свободно действовать. Не исключено и наличие внутренних страхов или ментальных установок-ограничителей. Ощущение некого напряжения между людьми. Скорее всего контакта нет или они не могут его найти.
Он человек последовательный, основательный и всегда знает, что делает. Союз сложится крепким, так как он настроен серьезно и скорее всего эта пара сложится наилучшим образом и с хорошими перспективами. Немного любит учить и поучать и контролировать, но в пределах разумного. Не любит, когда его не обоснованно ревнуют, в остальном все гармонично и в скором будущем пара придет к единому решению, создать крепкие отношения
Добрый день!
Рафаэль любит Рамилю, но пока отношения в застое.Возможно Рамиля как-то больше сейчас переживает о том, чтобы выйти замуж за него.но это пока лишь пустые разговоры.Он не хочет, есть препятствия-возможно у него брак с другой.
Всего Вам доброго от Вселенной!
испытание на прочность — атака на пару, попытка развести
да в принципе почти получилось — но угольки еще тлеют. Костер любви вновь разжечь еще можно, но времени осталось мало

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
Отношения сложные, напряженные. Тем не менее, их можно еще восстановить. Но, как всегда и у всех, отношения всегда зависят от обоих партнеров. Ищите выход для гармонии, еще не всё потеряно.
Желаю удачи и счастья!