Когда моя жизнь наладиться? Вчера была избита мужем алкоголиком. Это стало последней каплей. Написала заявление в полицию, он в бегах. Хочу, чтобы оставил меня с моими детьми в покое ( дети 1 брака). - вопрос №2965458

600 p
Нахожусь в отношениях 2 года и ничего нельзя поменять, как бы я не старалась. Думаю уехать на 3 месяца куда по работе или по-учиться, но вопрос о том, что останусь одна на всю жизнь очень болезнен. Д.р 14.11.75. 12:45 по мск.
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не останетесь вы одна. В течение года будет у вас мужчина активный, целеустремленный, инициативный, могущий оказать поддержку и взять ответственность на себя за вас и отношения. А с мужем вы разведетесь. Не сразу правда. Какое-то время в этом проблемном союзе придется еще побыть. Он может пытаться вами как-то манипулировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От себя не уедешь.
Как Вы позволяете, так с Вами и обращаются. Задумайтесь над этим.
С чего взяли что останетесь одна?? Одна вы не останетесь, очень хороший мужчина не вашей наций не вашей масти появится… жизнь с ним сложится очень благополучная.
На всю жизнь одна вы не останетесь, если не будете притягивать к себе это. У вас может все сложиться и на личной жизни, все зависит от ваших дальнейших действий
Здравствуйте. Отношения у вас с ним восстановятся, будет проситься, обещать, ситуация повториться через месяц.
Одна вы не останетесь но он так легко не отстаёт, уехать стоит но это ничего не изменит, через год только у вас будет другой мужчина
Практически сразу появится рядом с вами ваш мужчина, отпустите свои страхи.
В течении двух лет будет знакомство с перспективой перемен, но случатся ли они от вас зависит.
Если есть ещё вопросы, обращайтесь!
Здравствуйте.А с мужем алкоголиком вы не одна? И почему вы боитесь оставить ненужное и изжившее себя, терпите унижения и страдаете.По судьбе у вас стоит другой мужчина, с которым вы будете счастливы.Курсы вас спасут на какое-то время.Жизнь наооборот дает вам подсказки, чтобы вы избавились от того чего и даром не нужно вам.На первый взгляд может показаться, что справедливость не на вашей стороне, но когда вы поддадитесь воле обстоятельств, вы заметите, что цель уже близка. Нужно идти наперекор Судьбе, вы сможете повлиять на ситуацию, но избавьтесь от прошлого.Женщина то симпатичная, я думаю вы заслуживаете быть счастливой.Всего доброго.
зря переживаете, как только закончите отношения с супругом алкоголиком, в вашу жизнь придёт новый мужчина, который сделает вас счастливой, одна вы не останетесь.
Здравствуйте!
Уберите свой страх одиночества. Освободите место для новых отношений. Новое отношение у вас просматривается в 2020 году.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
У Вас никогда ничего не поменяется, если будете сидеть в страхе со своим мужем-алкоголиком.Пожалейте детей, если не научились жалеть себя.Одним рывком собирайте чемодан и уезжайте.Никто еще от новшеств не пропадал.
между вами и ранее были стычки но конечно до такого дело не доходило.но вот вы всё время держали надежду что исправится он всё изменится а результат ноль.и его родныевас обвиняют.и не бойтесь опасности нет карта справедливости идёт рядом с вами.зло будет наказано и не стоит его ивам жалетль его.а карты одиночества нет осень есть дорога связанное с построением отношений.
Здравствуйте! В одиночестве тоже есть свои плюсы, временное одиночество пойдёт вам на пользу.В течении двух лет будет встреча с хорошим, надежным человеком, счастье ваше не за горами! Всех благ!
как вы только его забудете и вычеркните из своей жизни ваше счастья тут-же вас найдет-скоро совсем скоро
Здравствуйте! Вы обязательно должны уйти от него, Вы одна не останетесь, будет человек, который Вас полюбит и будет оберегать… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Вы сама для себя не интересный человек раз не хотите и боитесь остаться сама с собой наедине.
Если вы не интересны, то почему окружающим должно быть интересно с вами? Или вы считаете, что окружающие (и мужчины тоже) должны вас развлекать? но они не клоуны!
Более того вы имеете много претензий к мужчинам, т.к. они не соответствуют вашей картине мира.Большое количество претензий и обид перерастает незаметно для самой женщины в жуткую внутреннюю агрессию.
А окружающие нас люди реагируют не на то какие мы внешне (белые, пушистые, улыбаемся), а на внутреннее состояние.
Какие мы внутри, вот такие люди с нами внешне.
Ваш муж — это ваше зеркало, зеркало вашего внутреннего состояния.
Вам нужно задуматься над этим и стараться измениться.
Без изменений вы будете ходить по кругу ситуаций, пока не поймете.

Здравствуйте! Наладится тогда, когда поборете свой страх остаться одной. Лучше быть одной, чем портить нервы с такими мужьями. Всего доброго!
Здравствуйте! Муж оставит Вас в покое, особенно если Вы почистите себе энергетику и начнете отталкивать его своими вибрациями. У Вас на подсознании установки жертвы и чувство вины, если Вас избивают. Чем-то Вы его притянули и продолжаете притягивать в свою жизнь. Самая лучшая защита — это собственное подсознание и собственная энергетика. Поучиться езжайте. Одна не останетесь, если устраните внутренние конфликты и поработаете над своей энергетикой. Вы встретите хорошего мужчину через полтора года.
Здравствуйте
Чем быстрее расстанетесь с ним.тем быстрее не будете одна

После 40, жизнь только начинается и все мжно изменить. Знаете, я бы порекомендовала Вам обратиться к психологу, чтобы избавиться от страхов — у нас на сайте, есть много прекрасных специалистов. Ведь, если Вы не избавитесь от этих страхов, то, даже, расставшись, Вы можете притянуть такого же мужчину.  А поработав над собой, у Вас есть шанс изменить жизнь. И, запомните — все перемены к лучшему. Сделайте шаг и Вселенная откроет двери и поможет Вам. Удачи ))
Здравствуйте!!! Не в коем случае больше не задерживайтесь… Бегите от него… Будет всё хуже и хуже… Не его бойтесь, а за детей и за себя переживайте...  На всю жизнь вы одна не останетесь...  Ничего страшного что первое время будете одна, отдохнёте от отношений… А через 1,5 года встретите мужчину, который будет любить Вас и уважать...  Советую еще защиту поставить...
Нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
вы хотите безболезненна развести… в полиции хорошо что дали а то он вообще не адекватен… Его найдут… развод будет… что то идет Латвия… там были что ли или живете… Он идет очень капризный и депресивный… я вижу он еще вам изменял… это точно… да развод надо… вам советую укрепит финансы работать… … ну одинок не будете у вас будущем будет еще мч.
Здравствуйте, Вы боитесь остаться одна, а не боитесь быть убитой или покалеченной мужчиной-алкоголиком? Он не изменится, такой сценарий поведения будет всегда, Вам нужно менять жизнь, уезжайте, смените обстановку. Одна Вы не останетесь, будет в Вашей жизни еще мужчина, порядочный и заботливый. Удачи!
Здравствуйте!  Отношения с мужем Вы разорвете. Пару лет побудете одна, успокоитесь и наберетесь сил… Затем встретите положительного мужчину, немного младше себя… Это будет приезжий человек. Ваших детей он хорошо примет… С ним будете очень счастливы и останетесь до конца… Удачи Вам и всех Благ! С уважением Мари.
Здравствуйте.
Можно быть в браке-и несчастной, можно быть свободной, независимой и счастливой без отношений!
Всё можно поменять-было бы желание, вы боитесь одиночества, цепляетесь за любые отношения, тем самым страдаете сами и дети.
Если хотите, чтобы муж алкоголик оставил вас в покое-выход есть; уходите сами, пока живы и на своих ногах!!!
Здравствуйте глупости, не останетесь одна, останетесь одна если останетесь с мужем, правильно сделали что в милицию обратились, и развод будет легче получить.Уже через год будет другой мужчина, только сделайте правильный вывод с этих отношений, лучше быть с другим чем с алкоголиком.

Добрый день.с чего вы взяли, что у вас нет выбора… Выбор, выход.есть всегда.нужно внимательно смотреть.и не боятся перемен.вам один выход, всех собрать, всех одеть, взять необходимое.и вышагнуть.подальше из этих отношений.из этого города, из этой обстановки. только так вы сможете дышать, по настоящему полной грудью!

где будете чувствовать себя спокойно.не оглядываться назад, не боятся звонков телефона.это что за жизнь? и жизнь ли это вообще? какой пример у детей? что как и почему… столько вопросов без ответа.

Однозначно вам нужны перемены.одна вы не будете.пока да вы закрыты для мужчин.но как только вы сможете шагнуть вперед, а шаг этот просто необходим.иначе всё без перемен… тогда вы и станете счастливы.поэтому всё зависит от вас… и времени которое вы будете решать, что и как делать… Удачи вам!

Не останетесь Вы одна. Не бойтесь.
Здравствуйте! Где-то он жалеет, что так себя ведет. Но тут ничего не попишешь, если так ведет себя он. В таком случае лучший вариант развестись вам или как вы и сказали уехать подальше.
У вас другой будет мужчина
поднял руку… это значит назад дороги нет… по судьбе встретите достойного человека…
Ничего уже не ждите хорошего от него, бегите и подальше. Эта ситуацию вызывает страхи одиночества и будущего в целом. Не бойтесь, снимите этот аркан с шеи и жизнь засияет другими красками, какие Вы даже не представляете. Вы очень упорная, если захотите много добьетесь, только страхи и сомнения в себе, да неуверенность в собственном будущем пугают, но все это иллюзии в такой ситуации. Скорее и побыстрее, уезжайте, занимайтесь собой, будьте на людях. Не лишайте детей радости и не позволяйте им вселять страхи на будущее, берегите себя и деток. Вас всегда есть кому защитить, и Высшим силам и обстоятельствам.
Здравствуйте.
Жизнь наладится как только разведетесь с мужем.
Такая самостоятельная женщина одна не будет. И разве страшнее одиночество, чем вечное издевательство.
Встретите Вы своего надёжного мужчину! Верьте в себя! Удачи!
Здравствуйте, либо мягкость сломала вас, либо о силе своей забыли, вы женщина магическая и одна никогда не останетесь и боятся не надо, доводите дело до конца, что уже начали, силы  Высшие вам помогут. Очистив дорогу, вы примите скоро вознаграждение) Всего Светлого Вам))
Добрый день!
Вам нужно уходить от этого мужчины, так как он не изменится.Не бойтесь остаться одна.если уйдете от него.Не этого надо бояться.Бойтесь.что останетесь с ним, а своего человека можете пропустить.Начинайте.что -то делать для себя.а не ждать пока все изменится.
Всего вам доброго от вселенной!