получаю алименты на ребёнка и на своё содержание, т.к. нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет. Нахожусь в браке 5 месяцев. Сохраняться ли алименты на моё содержание при разводе с мужем? - вопрос №2965491

Ответы

Buh

Да. Выплата алиментов предусмотрена не только для супругов, но и для бывших супругов согласно статьям 89-90 Семейного кодекса РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.