Здравствуйте. Посмотрите какие чувства, намерения дальнейшие у мч ко мне? И будет ли совместная поездка на отдых (море) до конца этого года? Вячеслав 13.05.94, Анастасия 4.12.89 - вопрос №2965499

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, добрый день! вижу что Вячеслав это ваш парень. Даже возможно бывший. так как очень долгое время вы с ним не общались никак. Еще недавно вижу у вас общение было с другим мужчиной, которого вы знали раньше. Вячеслав думает о вас, теплые чувства. но не вижу вашего совместного отдыха. что-то идет не так. очень много обид друг к другу. всего вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужчины к Вам есть сильная симпатия, привязанность. Он хочет быть с Вами, пока нет серьезных планов, но хочет быть с Вами. Поездка с ним будет. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Чувства к вам у него есть, намерения серьезные, поездку совместную планирует однако обстоятельства могут сложиться так что отдых придется перенести, но пока все идет у него по плану
Здравствуйте.Чувства к вам сильные-две 9 выпали, хочет быть с вами; поездка будет, он сам хочет провести время с вами и хорошо отдохнуть, развлечься.Если вы хотите привлечь его внимания, то желательно знать о нем и стараться подстроиться под него.У вас все получится.Всего доброго.
дорога идёт по линии дружбы но переходящая в линиюлюбви карты указывают что ваша желания касающийся совместной поездки карта не пустая а идущая слинией удачи
Вы ему очень приятны, симпатичны. есть с его
стороны чувства, конечно это бесспорно ,
Поездка планируется, но что то пока  препятствия падают ,

Удачи вам
Очень искренние и страстные отношения. Теплота, внимание и забота будут присутствовать и дальше.
По поводу поездки — могут возникнуть финансовые вопросы.
Добрый день, у мужчины есть к Вам теплые чувства, но это не Ваша судьба. У Вас есть еще один мужчина, знака огня, присмотритесь к нему.

Здравствуйте!

Он испытывает к вам страсть и влечение, поездка будет. Возможны серьезные отношения в течение года.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Влюблен, очень заинтересован в отношениях с Вами. Он постарается, чтобы совместная поездка осуществилась.
всего доброго!
Здравствуйте! К вам самые искренние чувства и намерен продолжать отношения. Могут быть разногласия из-за несовпадения интересов, взглядов и вполне может быть связано и с поездкой. Всего доброгоЙ
Есть симпатия, намерение  встреч.  Поездку планирует, однако, есть вероятность, что могут возникнуть препяствия и, придется отложить.
ваша любовь все сметет на своем пути и поездка и страсть -будете вместе потом
Здравствуйте! Намерения самые серьезные, молодой человек планирует будущее с Вами, за полтора года будет брак, в ближайшей перспективе двое детей, поездка состоится.
Поездка планируется и будет… дальше отношения с мужчиной продолжаться.
Поездка состоится, потому что она уже запланирована, но чувства у него на исходе.
На счет поездки к морю не скажу, а вот то, что его уводят от Вас(вероятнее всего уже увели) — скажу с полной уверенностью.
Здравствуйте поездка будет, но особых чувств я не вижу.
Здравствуйте.Слава, влюблен.но он еще как то не настроен на семью, поэтому отношениям быть, обязательно быть.вы уже двигаетесь в правильном направлении, поездка до конца состоится.но могу сказать, что если вы хотите видеть его отцом ребенка, мужем, то врятли что то конкретное получится.он не готов к этому.отношения да он вам сможет дать.и очень хорошие.вообщем будет терпение если у вас.вы дойдете до семьи.если хочется скоро, чуть ли не сейчас.то вам не по пути.а так он искренний.добрый честный.и влюблен в вас.Удачи!
Отношения в большей степени у вашей паре зависят от вас .
Мужчина испытывает к вам симпатию чувства увлеченость но до любви эти отношения еще не доросли .
Выходит на первый план что он что он обращался к вам за помощью и вы не раз помогали ему за что он вам благодарен и ценит вас.Инициатором поездка должны быть вы все в ваших руках если вы захотите она будет однозначно.
Есть Любовь. Чувство покоя с вами. Очень сильно прям прет от него тут мужская энергия вот он рядом.  Вам мои прям себя мужчинищем ощущает, что все в моих руках, я тут как бы основа, страсть тоже наисильнейший тут причём и хочется и колется, но и ждёт от вас чего то. В намерениях как то борьба падает. Вы знаете ощущение что какая то куча людей причём и женщины и мужчтны и как то даже я бы сказала собачится он с ним из за вас, модет из что то не устраивает. Какую то мадам он пытается от себя отодвинуть. Другая че то под руки говорит, мужчина в игру вступает. Растерян парень. Поездка у вас выпадает. Причём так интересно, он чтобы опять показать своего мужика будет с вами за неё спорить и вывернет все так как будто это его решение)
Да будет с Вячеславом поездка
Здравствуйте! Показано, что мужчина увлечен вами, в его душе эйфория чувств и эмоций к вам, он счастлив.В намерениях показано желание развития ваших отношений, перевести их на новый уровень, более качественный.Что касается поездки, то есть вероятность, что в загаданный период она не состоится.

Всех вам благ!

Добрый день, Анастасия. Совместная поездка состоится, но по срокам немного сдвинется. В остальном ситуация до весны следующего года сильно не изменится. Намерения пока вполне серьезные.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Чувства показаны в развитии, не могу сказать, что это нечто устоявшееся и стабильное. Они претерпевают определенные изменения. Чувства разрозненные и хаотичные. Но определенно можно сказать, что есть страсть, интерес, тяга, стремление к Анастасии. Ощущение, что ему хочется девушку завоевать, взять власть над ней, может даже подчинить в каком-то смысле своей воле, ус=твердить свое право на нее.
Склоняюсь к тому, что поездки не будет до конца года. Могут быть у вас разногласия по этому вопросу да и вообще вмешательство чужое может помешать. Скрепя сердце удержите себя от поездок.