Здравствуйте меня зовут Анна, я замужем но хочу развестись,потомучто отношения зашли в тупик и муж стал очень груб, на днях повстречала мужчину, может ли у меня с ним чтото быть? Нравлюсь ли я ему? - вопрос №2965673

600 p
Меня зовут Анна 24.06.1977 г. Р мужчину зовут Петр эго фото приложила
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! у вас с мужем очень много было усилий приложено к рождению общего ребенка. но так и не получилось. вижу неудачное эко. на фоне этого ваши отношения и зашли в такой тупик. помимо этого много других непониманий, но это все таки основная причина. развод состоится, хотя вы хороший союз. муж вас до сих пор любит. хотя это уже особо и не видно. Петр, к сожалению, не ваш человек. рядом с ним идет еще одна женщина. у вас будет другой мужчина, старше вас на 2 года. вы его встретите в начале следующего года. подробно могу просмотреть вас в чате! всего вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С мужем все еще возможно наладить отношения, так как чувства есть… С этим человеком серьезных отношений не вижу…
С  этим человеком позже будут проблемы, а в быту он способен быть хуже, чем ваш  муж. Впрочем, решать — вам.
Здравствуйте
С Петром  сложно, отношений не получится серьёзных.
Не торопитесь

Нравитесь но к семье он не готов… отношения могут быть на стороне и все.
Добрый день.Эта встреча произошла не случайно.Петр заинтересован в развитии отношений с Вами, и его чувства к Вам постепенно будут расти так же как и Ваши.Это приведет к тому что Вы прекратите общение с мужем и начнёте строить новые отношения.
Не тратьте время на мужа, там уже все пришло вникуда и вы это понимаете… с Петром же возможны отношения, но о серьезности пока рано говорить…
Может быть, симпатия есть
Здравствуйте! Возможны романтические отношения с Петром, но к семейной жизни будите идти долго, он пока не готов к семье.С мужем можно попытаться все наладить, агрессию можно убрать специальными обрядами.Всех благ!
Да, это действительно Ваш мужчина.Похоже, судьба решила Вас вознаградить за принесенные неудобства.
Ну смотрите если вы рассчитываете что вы разведетесь и у вас сразу появится мужчина с которым вы будите то выпадают не сбывшиеся надежды.Может у вас с этим человеком  и завяжутся отношения но не так скоро как вам хотелось бы. еще вам идет другой мужчина. то есть тот другой вам приглянется больше. как совет если хотите развода то уходите. и не думайте  о том что вы останетесь одна что вам желательно уже иметь ввиду мужчину на которого можно рассчитывать.
мужчина испытывает к вам огромную симпатию, отношения с ним у вас могут сложится, судьба вам даёт шанс стать счастливой, так используйте его, а с мужем хорошей жизни у вас уже не будет, чем дальше, тем всё хуже, разводитесь и шагайте дальше своей дорогой.
Анна, добрый день, укажите пожалуйста ваш город и время рождения
Анна, добрый вечер!
Петр, мужчина, ориентированный  только на себя любимого и отношения с ним не приведут к успокоению Вашей души...
Всего Вам Светлого!
Анна, я посмотрел ваш гороскоп с 24.06.18-24.06.19, тяжёлый год для вас будет, особенно в личной жизни и во взаимоотношениях с другими людьми. Даже с друзьями, родственниками будут возникать разногласия.

Asc соляра в 10 доме-очень хорошо для карьеры).
Но так как мы о личной жизни, то 10 дом-дом социального положения и дом осуществления своих намерений. Вы таки разведетесь, станете свободной женщиной, освободитесь от мужа и вздохнёте полной грудью.
Однако, сам процесс развода может быть тягостным для вас и может затянуться, либо будут какие препятствия в делах, задержки. Сатурн (планета) всегда затормаживает, ограничивает, мешает.
Могут возникнуть конфликты на фоне денег или ребёнка.

Относительно нового мужчины-ничего серьёзного не выйдет.

Вообще, этот и следующий год не совсем благоприятен для создания  новой семьи.
Да у вас могут сложиться с Петром отношения, но вам важно не торопить его с принятием каких-то решений и не ждать пока слишком многого от него.Но у вас и с мужем могут наладится отношения.
Добрый день, у вас были успехи но потом как спад, идёт темнота женщина чернота.С мужем не только в этом проблема но и что то связано кровно не получается, надо его и ваше фото и в чате посмотрю подробнее.Вы красивая девушка, но сейчас невезение зависть черная года два назад была.Насчет этого мужчины в жизни тоже пережил не мало, и боль с детства идёт.Перспектива есть но ему ненадо закрываться.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Отношения возможны, но на мужчине приворот со стороны другой женщины.

Добрый день.Петру вы нравитесь, потому что вы с ним отвлекаетесь, и вообщем то горите желанием попробовать, что то новое.какие то эмоции новые.

Но когда, он поймет, что вы хотите от него большего, и будет наседать своими проблемами.он быстро испариться из жизни.он не готов брать ответственность.поэтому ничего интересного к сожалению не получится.Удачи вам!!! лучше быть одной… это самый лучший вариант на ближайшее время!!

Анна здравствуйте, по поводу развода это ваше решение, но по поводу Петра могу сказать что отношения могут быть, но как роман, проходящие, на него ставку лучше не делать, а вот в чём стоит разобраться, так это в ваших отношениях с мужем. Другое дело это  то, что чувства пропали, выбор за вами.
Петр тоже был браке и дети есть… с мужем развод будет с Петром будете вместе.Он молодец.
Здравствуйте! С этим мужчиной вряд ли что-то серьезное получится. У него слишком слабая энергетика. Отношения будут вроде полудружеских. Настоящей опорой он не сможет Вам стать.
Да возможны с ним отношения