Другое

у меня такая проблема я развелась в 2009 году а штамп не поставила и разводились мы через суд а сегодня пришла в загс мне сказали что меня не - вопрос №2965678

разведут я предьявила справку о разводе ксерокопию мне сказали что нужен арегинал а суды не работаю дело в том что я беременная подскажите как мне быть я хочу выйти замуж за отца ребенка

Ответы

Все верно,
когда суды заработают запросите копию решения суда с отметкой о вступлении в законную силу.