Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем может быть причина? Когда хочется в туалет по большому,сразу начинает ломить,резать низ живота(как будто матка начинает болеть) Рожала первенца в 2016 - вопрос №2965688

году. Сейчас выделений нет, чего-то критического тоже нет. Но боль резкая, но терпимая
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Обратитесь очно к терапевту, сделайте УЗИ органов брюшной полости. Также хорошо бы записаться к хирургу, возможно есть патология кишечника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия.
Маловероятно что это именно с маткой связано.
Возможно есть патология кишечника.
В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов брюшной полости и показаться терапевту.