Добрый день .У меня опухла губа верхняя и на теле появились пятна которые чешутся.Неделю пью таблетки фексадин 180.Все-было хорошо ,а сегодня снова началось это .. - вопрос №2965692

2 ответа

Ответы

Добрый день, Артем .
Вероятнее всего это проявление аллергической реакции. Сложно сказать на что.
Рекомендую вам принимать Фенистил внутрь и местно и показаться в ближайшее время аллергологу.

Добрый день.
Вероятно, у Вас аллергическая аллергическая реакция на что-то.
Рекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу очно для осмотра кожных покровов.
Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.