Скажите пожалуйста серьезно это или нет? - вопрос №2965740

2 ответа

Ответы

Добрый день Алина. У вас ушиб или растяжение правого бедра в зависимости от механизма травмы. Основное лечение.  Первые 12 часов — холод., затем согревающие мази и можно использовать противовоспалительное мази на данный участок ( найз, диклофенак  ) + лфк ( магнитотерапия.) При сильных болях можете принять Кеторол 1 таблетку 3 раза в день., но не более трех дней
Добрый день.
Повреждений связочного аппарата нет. Есть отек окружающих тканей. Требуется покой и противовоспалительное лечение. Также не лишней будет физиотерапия.