здравствуйте. посмотрите пожалуйста когда мы с ним сможем встретиться. хочет ли он этого..что он испытывает на данный момент к Светлане 3 12 1969 и Николай 14 6 1965 - вопрос №2965801

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет в течение 2х месяцев, он этого хочет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, встреча у вас будет и у Николая есть такое отдаленное желание, но пока он занят проблемами близких.
Добрый день. В ближайший месяц встречи не предвидится.  Николай испытывает симпатию к Светлане, приятна ему.