Помогите разобраться в причинах поведения девушки. - вопрос №2965850

понравились, сходили погулять несколько раз, за руку меня берет сама, обнимаемся (до нормальных поцелуев дело не дошло, в последний момент отстраняется, стесняется возможно, только в щёку). Так вот, общение вживую проходит великолепно. Но как только мы расходимся по домам начинаются не совсем понятные для меня вещи. Мои сообщения нередко по паре часов остаются непрочитанными, хотя она постоянно заходит в соц. Сети, раз в час так точно. Встречные вопросы задает мне крайне редко (получить в ответ «А у тебя как дела?» это уже достижение). Первая не пишет да и в целом, диалог построить с ней не получается, приходится всё из неё прямо щипцами вытягивать. И, собственно, из-за такого контраста живого общения и онлайн общения у меня огромная куча сомнений, постоянно нервничаю и как к этому относиться даже не представляю. Какими могут быть причины подобного поведения?

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
«Какими могут быть причины подобного поведения?» - Причин может быть множество. Любые предположения вас только запутают, так как причины нужно узнавать у девушки, а не мучить себя догадками. Если она не проявляет активности в общении онлайн, значит у неё нет такого интереса или это её особенности общения в интернете.  Вам лучше прямо или в шуточной форме спросить у девушки, почему она будучи онлайн не отвечает на ваши сообщения. Также вам лучше обратить больше внимания на ваши реальные встречи, так как в них намного больше смысла, чем в непонятной онлайн ситуации.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы