5 года Люблю! Не могу забыть! Были отношения но иза Любви к человеку все рушилось и все мысли о нём! Болит душа и не может успокоиться! Что делать - вопрос №2965857

знаю! У человека все хорошо семья дети!

Ответы

Дмитрий — Душа может успокоиться переносом ваших чувств на кого-то или что-то другое. Кто — на гитаре научился играть, кто-то освоил новое дело,  есть те, кто в такие времена начинают помогать тем кому совсем плохо… отношения не получились — это не конец жизни, а Великую Энергию Любви можно направить в другое русло и достичь невиданных высот. Займитесь тем, чем давно хотелось, о чём мечталось… ПЕРЕНЕСИТЕ  и сможете забыть!  и мысли будут о другом! Душа перестанет болеть и успокоиться!    знаю !  и У вас всё станет хорошо!
Дмитрий, если от любви больно и все рушится, то это  не любовь. Любовь — это светлое, легкое, созидающее чувство. Вы пишете о зависимости. Психологи помогают избавиться от подобных состояний. Если это то, зачем вы пришли, можете выбрать специалиста. записаться на консультацию и работать.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Дмитрий!

«Не могу забыть...» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Дмитрий, здравствуйте. Если уже такое время не можете отпустить прошлое, то выход только один, начать работать с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте и договориться о консультации. От того, что я Вам напишу из серии «жизнь прекрасна», сами понимаете, что ничего не изменится, уже сами уверен, многое читали… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, пожелайте ему счастье и отпустите.Не мучайте себя.Удачи.Обращайтесь.