Здравствуйте! Мне стало плохо резко, закружилась голова, и рвет, как встану и начинаю ходить сразу снова рвота, голова не перестаёт кружиться, теряют равновесие. Незнаю в чем причина. - вопрос №2965874

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Элита.
В первую очередь необходимо измерить давление. Такое возможно при повышении или снижении его.
Если оно будет в норме, то в первую очередь необходимо исключить неврологическую патологию.
Необходимо показаться неврологу.