Меня зовут Айгуль. 05.02.83 года рождения. Меня преследует, на мой взгляд псих.ненормальный человек, его зовут Глухов Артур Ринатович, 06.02.89 года - вопрос №2965922

600 p
рождения. Мне кажется он угрожает моей жизни. Чем у нас с ним дело кончится, когда он оставит меня в покое насовсем исчезнет?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Добрый вечер, не какой угрозы я лично не увидел и не скажу что он психически больной человек этого нету, то что надоедливый это факт, он хочет добится взаимности, он к вам испытывает любовь но вы к нему ничего не испытываете, я вам не советую идти на грубость а просто спокойно обьясните ему что вы не подходите друг к другу и всё, я не вижу что бы он вас оскорбил или угрожал вам этого нету, а вот эти ваши мысли в голове вы сами себе создаёте негативный образ и самое главное запомните создавая негативные образы вы сами же себе вредите, а как таковой опасности или угрозы жизни в вашу сторону я не увидел.
Здравствуйте
Да. он не совсем адекватный, пугает вас  его цель
морально на вас  надавить и напугать
Исчезнет он скоро из вашей  жизни ,
Будете жить спокойно
Удачи вам
Здравствуйте молодой человек склонен разрушать как себя эмоционально либо окружающих, есть проблемы с психикой, любви тут никакой нет и не будет, как и собственно отношений, постарайтесь держатся от него подальше.Ибо ничего хорошего вам не принесет данное общение с ним.
Всего доброго Вам
Здравствуйте! Он исчезнет из Вашей жизнь, не бойтесь! Этот человек действительно неадекватный, держите дистанцию. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! мужчина вас любит, вы же считаете, возможно, что у него сексуальный интерес к вам, но он добивается вашего внимания и любви, он не угрожает вашей жизни, извините, но вы не договариваете что-то… здесь все по-другому… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Если это так, то это не шутки.
Вам нужно обратиться к участковому.
Вам  следует оградиться от  этого  мужчины  по возможности со всех  сторон. Это  мужчина действительно не  в  своем   уме.  Удачи  вам
Добрый вечер
Не увидела от него угроз и опасностей в вашу строну. Нет такого от него намерения сделать вам плохо. Он в вас влюблен, придумал себе историю, что добьется вас любым способом, вот и играется сам с собой. Не обращайте на него внимание. Не переживайте.
Здравствуйте.Он неадекватен и может нанести вам вред, ограничьте общение с ним и ставьте защиту и чувствуйте себя спокойно.Обращайтесь.Желаю вам удачи! Всего доброго.
у него к вам злость… обида… в его проблеме он считает якобы вы виновата… но вы не причем вроде… выход есть… дайте ему денег и он уйдет.а то не уйдет.
Не переживайте скоро отстанет.
он вашей жизни не угрожает, просто вы ему запали в сердце и своими преследованиями он всего лишь хочет добиться от вас взаимности.
Добрый день.угрозы нет никакой.он любит вас.и навязчив в связи с этим.он выдумал свою любовь, поскольку ничего не получалось, и не было женщины.видит в вас идеал, вообще вам просто нужно потеряться из его жизни.он вас не сможет найти.да это придется уволится.придется переехать, уехать, но лучше так, чем терпеть… оснований для его закрытия нету, могу сказать, вам что нужно просто исчезнуть из его жизни.из вида… он постоянно будет о себе напоминать и желать быть с вами рядом… насовсем исчезнет, когда исчезнете из вида вы…
У этого человека самого довольно таки много страхов он слышит какие то голоса и идут проблемы у него из семьи и детства. У него куда подует где лампочка скажем так загорится туда он и идёт как то на автомате. Не очень людимый человек на свою территорию не пустит. Но шаги свои медленно и все очень думает я бы сказала что сейчас он в принципе на месте стоит. Вот его к вам также и тянет на автомате как лампочка загорелась, но при этом все как то медленно тут скорее манипуляции от него, попытка поиграть в какого то всемогущего человека который на деле очень ущемлён. «Борьба» с ним ещё продолжается он появляется но жизни не угрожает. Как то вы все взвесите и поймёте и скорее сами как то перестанете тут сильно нервничать
да и в правду с головой не дружит… напишите на его заявление в полицию… пока не поздно…
Нестабильная психика и одержимость присутствует, желательно огородить себя Вам от этого человека, сам врят ли отстанет от Вас!
Исчезнет.Психи тоже устают.От него можно поставить защиту.В чате могу дать совет.

Добрый день, Айгуль. Именно угрозы для жизни не показано, а ситуация сама собой разрешится уже через 1,5-2 месяца.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сам не отстанет.
У него точный и холодный расчет в голове насчет вас.
Насилие к вам от него вполне реально.
И угроза жизни реальна.
Он полностью безнравственный.
Агрессивный и внешне и внутренне.
До конца этого года ситуация с ним у вас завершится, отстанет от вас. Хотя до этого он будет еще проявлять настойчивость в отношении вас и с ним показа возможность конфликтов и разногласий. В принципе этот мужчина может распускать руки, но чтобы он дошел до чего-то более серьезного — этого не видно.
Здравствуйте! Тут судя по совместимости больше вы ему навредить можете. А он если только словами, слухами или сплетнями.
Есть точка взаимного притяжения между вами, которая обостряет все эти подсознательные страхи и инстинкты. Гоните их, с его стороны только нездоровая привязанность, желание услужить, приблизиться. И он не знает как все это реализовать, потому и ведет себя порой неадекватно.
Не нужно предполагать и ждать, когда сам исчезнет в таких случаях и чего то ждать, пока что то случится. Обезопасьте себя заранее, выигрывайте время, ставьте защиту и оберег Вам никак не помешает
Любовь мужчины, да ещё и не взаимная и видится, как ненормальное состояние.остынет он через пол года окончательно.
Здравствуйте, Айгуль!
Чтобы, дело чем-то, закончилось — его надо  начать. От вас сквозит лукавство… с ореолом запаха секса… Вы начали с ним игры свои,… теперь, когда поняли, что, заигрались, да и человек не может вам дать того, что вы ждали — испугались, сообразили, что с огнем играете.
Милая, Айгуль, главное — не бойтесь. Живите своей, обычной жизнью.  Вы излучаете страх — он это остро ощущает (даже, звери его ощущают),  Излучаемая вами энергия страха, ваше сопротивление, создают ему преграды на пути к его цели (владеть!), и, только подхлестывают, усиливают его энергию и стремление  исполнить своё, задуманное. Он привык добиваться целей своих.
Вы считаете его (субъективное ваше мнение) психом, ненормальным человеком… да, он таким родился. Это у него в крови. Контролируйте, поэтому, свои эмоции, чтобы повода у него не было преследовать вас. Иначе — погоня будет продолжаться (охотник — жертва).
Остановите свои думы, абстрагируйтесь от него. Да, это трудно и, враз, не получится. Но, со временем — вы сможете себя привести в порядок,  тогда у него  пропадет  стимул контролировать вас, выказывать свою надменность, и подавлять вас. Конкретно назвать вам срок разрешения вашей проблемы — значит, ввести вас в заблуждение.
Поэтому, всё в ваших руках — чем скорее вы сможете очистить свое поле от страхов и успокоиться ( а вы сможете! постарайтесь! сами, дайте себе задачу на  месяц-полтора-два) — тем скорее Артур — от вас отойдет.
Счастья вам и удачи!

В августе преследования Артура прекратятся, угрозы вашей жизни нет.
Добрый день!
Айгуль!
Он в вас влюбился.Человек он закрытый, одиночка.Почувствовал влечение, хочет вас.Но у него действительно есть психологические проблемы в психике.Неадекватный.Он даже видит вас как свою жену.
Вот дальше я вижу.что у него будет с вами какой-то разговор или противодействие и влюбленность пройдет у него, то есть чувств былых у не его останется.Он будет в торможении, заточении.Возможно даже попадет в больницу, казеный дом.Может быть и полицию.Как угрозу для вас не вижу.
Всего Вам доброго от Вселененой!
Здравствуйте.
Мужчина пытается вас напугать и добиться своей цели. Свой цели он не достигнет и в скором будущем этот человек оставит Вас  в покое.
Удачи и счастья.
ну там как таковых психических отклонений нет. Просто он во что бы то ни стало хочет добиться своей цели. Отстанет либо когда вас добьется, либо когда ритуал проведете на отваживание навязчивых людей

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ