Здравствуйте. Может ли на 4 стадии рака легких с метастазами быть анализ крови почти в норме?немного повышены эритроциты , все остальные показатели крови в норме, СОЄ - 8. И худеть будет человек ? - вопрос №2965997

Ответы

Добрый день, Сергей.
Да, конечно такое возможно.
Анализ крови не является достоверным методом определения онкологических заболеваний.
Поэтому он может быть относительно в норме.
Снижение массы тела скорее всего будет.
Добрый день.
Анализ крови может быть в норме. Похудания может и не быть, если диагноз поставили недавно, хотя чаще оно все-таки сопровождает онкопатологию на поздних стадиях.