Доброй ночи уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,что ждёт на с мужем в дальнейшем?Когда придем к примирению?Татьяна 15.07.1994 Николай 12.02.1994 - вопрос №2966015

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Примирение будет в скором времени, он скучает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примирение возможно только если вы сама как кто перемените свое поведение мысли и эмоциональное состояние
Вижу вас вместе, но всегда в состоянии конфликтов.Муж сам по себе человек агрессивный.Это не лечится и не устраняется.ю
В сентябре помиритесь