Добрый вечер, уважаемые эксперты! Последняя измена, о которой я знаю, была в мае 2013. Были ли измены с 2013-2018? Дарья 15.11.87 Дмитрий 22.07.86 - вопрос №2966020

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

других измен не было-верен-мимолетный флирт если и был то ни о чем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Измены не видно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Знаете, нет. До контакта физического не доходило. Но в голове у него как бы интерес сильный к другим женщинам. Обращайтесь в чат — посмотрим вашу ситуацию в деталях.
Добрый  вечер.  К  сожалению  была  измена и не одна.  Удачи вам
сделала вам расклад — потайной карман, который показывает, что партнер скрывает и мотив, который заставляет его скрывать, и как раз этот ра склад показывает, есть ли у него другая женщина или нет,
карты не показали других женщин,  ваш союз для него важен, это союз сердец и кошельков,
семейное изобилие, дом — надежный тыл. процветание и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.
Дарья  — у   вас сильное чувство ревности — это оскорбляет  мужчину . Если  даже не изменяет — такое ваше поведение спровоцирует его на измены.Он  вам не изменял.

Здравствуйте!

Самих измен не видно. Но свойства его карты Бацзы таковы, что ему нравиться и ему требуется постоянно внимание к себе женщин. К мужчинам его типа в принципе женщины испытывают особое внимание. Это не значит что он этим всегда пользуется. Вам нужно с этим смириться. По другому быть не может. Излишняя ревность, наоборот, только будет подталкивать к изменам.

Здравствуйте, Дарья! Нет, измен в этот период не было, выпали карты 2 жезлов, Отшельник и 10 жезлов (Подавление), по этим картам никак не может идти измена или роман на стороне, будьте уверены.
Он вас сильно любит и исправил свою ошибку, измен больше не было и не будет
Здравствуйте, Дарья.
Да, были еще измены.
Ситуация не слишком изменилась.
Мудрости вам.
Здравствуйте! Нет, в течение указанного периода измен не было.

Всех вам благ!
Здравствуйте! В 2014 было, но мало, в 2015 тоже был эпизод или два, в 2016 один эпизод максимум, дальше не было ни одной.
Здравствуйте Дарья!
Да были измены, но не часто. Эпизодически.
Подробнее в чате.
Удачи
были и не одна…
По фото нужно смотреть, так вижу связь с женщинами, но это может быть общение или другие связи не сексуального характера!
Нет, не были.
Нет измен не было в указанный промежуток . он с вами честен
удачи вам

Добрый день, Дарья. Общение и флирт с другими девушками у Дмитрия был, но до физической измены дело не доходило.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Не видно измен. Можно сказать, что готовность к этому у него была и человек рассматривал какие-то варианты. Скорее всего знакомился с кем-то в интернете, имел общение, но чего-то сексуального не просматривается. Человек проявлял благоразумие в этом плане.
не всё коту масленница.В мыслях очень несеьёзный, но до дела не доходило.Измен не было.
Добрый день.Измен в указанный вами период времени не было.Дмитрий пересмотрел свои взгляды, своё отношение к вопросу семьи.могу сказать, что доверять ему можно.он любит Дашу.и никаких проблем не будет.подводных камней нет.он искренний.верный.Удачи вам!
Нет измен и не думайте об этом… мысли материальны.