У меня есть молодой человек (Павел) У меня есть к нему чувства и у него ко мне ,но есть другой парень(Максим). С ним тоже взаимно. Я не знаю кого выбрать. Ошибиться в выборе боюсь. Моя дата рождения - вопрос №2966023

14.05.1999. Павел. 18.05.1996. Максим. 23.11.1996.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не испытываете любви ни к одному из них… У Вас всего лишь страсть, влюбленность… Вы с выбором не ошибетесь.