Счастлив ли парень? Хотел ли бы чего то другого в жизни? О чем думает? - вопрос №2966034

Кирилл

Лучший ответ по мнению автора

Да он сам не даёт себе быть до конца счастливым. Зажимается. Сам хоронит своё счастье, ощущает себя ребёнком и так ему хорошо так я Типа счастлив, а если копнуть то как бы в себе и не очень то ему хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет полноценного счастья… Хотел бы благополучия в финансовой сфере.