Молодой человек сказал что не любит, зачем живет со мной и изменится ли что то , возможно что он поймет что я нужна ему? Отношения продолжатся? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №2966052

5 ответов
Мужчину просто это все  устраивает… такая жизнь.Удачи  вам
живёт потому что ему удобно, а ваши чувства в расчёт он не берёт.
живет потому что ему это удобно. Вы создали ему все условия. Просто нужно сменить тактику, если хотите, чтоб он стал вашим.
Он попытался Вас обидеть. Слишком много накопилось претензий. Отношения будут нестабильные.
Это не он с Вами живет, а Вы с ним.Несмотря на то, что он прямым текстом говорит Вам, что Вы ему не нужна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.