Здравствуйте, у нас на обследование попасть очень трудно, поэтому пишу сюда. Уже на протяжении 3-х месяцев меня мучает тяжесть вверху живота возле рёбер. Когда лежу всё нормально, стоит встать и мне - вопрос №2966114

тяжело стоять. Также боль при пальпации. Наряду с этим стоя даже дышать тяжело. В интернете начиталась вплоть до рака, очень жутко и страшно. Подскажите что это может быть, очень переживаю. Заранее огромное спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Возможно у Вас патология органов брюшной полости. Обратитесь к терапевту по месту жительства, сделайте УЗИ органов брюшной полости, ЭФГДС, сдайте общие анализы. После обследования уже можно будет что-то конкретное Вам сказать.
Добрый день, Алена.
Такое возможно при патологии желудочно кишечного тракта.
В первую очередь рекомендую вам сдать биохимический анализ крови, сделать УЗИ брюшной полости, показаться терапевту.
Это не является проявлением злокачественного заболевания.