Хотела спросить такой вопрос. У меня есть показания врача сделать септопластику(перегородку),проблема также с ноздрями,они смотрят в разные стороны ,не с рождения так. Ближайший год не могу делать - вопрос №2966116

операцию, но очень сильно комплексую уже 7 год.Слышала, что делают филлером каким-то эффектом на 1 год. По исламу такое разрешено?

Ответы

Добрый день, насчет разрешено или нет, я думаю, уточнят знающие люди, я порекомендую Вам очно проконсультироваться у пластического хирурга или члх хирурга на эту тему и выяснить все нюансы, за и против. Даже, если можно сделать филлер, я знаю, что после этого хирурги неохотно берут на операцию.
Всего наилучшего!