Доброй ночи. Пожилой человек, началась постоянная отрыжка лёжа, сидя не замечаем её . Выходит по немногу чернота, жалуется на боль горла и жжения в груди. Скорая была, сделали обезбалевающее иуехали. - вопрос №2966129

Нам что делать, подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Нужно обратиться к терапевту и обследоваться — сдать кровь и мочу, сделать УЗИ органов брюшной полости, ЭФГДС, ЭКГ. Дальше уже смотреть по результату.
Добрый день, Екатерина.
Необходимо полное обследование для выяснение причин данного состояния.
Скорее всего это связанно с патологией желудочно — кишечного тракта.
Необходимо в первую очередь сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, сделать УЗИ брюшной полости, возможно ФГДС, показаться гастроэнтерологу.