Здравствуйте! Как относятся каждый из мужчин к девушке? Какое будущее у них, будет ли брак с кем-то? Михаил-слева, Елена, Александр-справа Пожалуйста, сделайте акцент на сроки. - вопрос №2966130

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам больше по душе мужчина темненький… а с ним отношения могу сложится но временные… а второй мужчина(лысоват) больше хочет и имеет желание быть с вами… с ним может дойти до гражданского брака… в течение года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обоим Вы очень нравитесь, как женщина… Михаил часто Вас представляет в роли своей жены, хочет увидеть рядом… Александру тоже нравитесь очень и он тоже хочет отношений… Видны встречи с Михаилом в ближайшее время.Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Каждый  симпатизирует… Но  Михаил  влюблен  и с ним  возможно  быть   близким  оношениям.Ближе  к  концу года-  возможо быть   близким  отношениям .  Удачи вам
Вам больше нравится Михаил — но  Александр реально сделает предложение.Михаил   ждёт отношений без обязательств.Нравитесь вы им обоим.
с ними кашу не сварите в плане семьи счастливой…
Здравствуйте
Извините конечно, но ни с тем ни с другим абсолютно ничего
Не судьба Другого встретите 100 проц
удачи вам

Добрый день, Елена. Со стороны Михаила более искренние чувства и вероятность построения стабильного совместного будущего. Но Ваш выбор падет на Александра, в силу его большей открытости, эмоциональности и умения найти общий язык. Другое дело, что этот общий язык Александр находит не только с Вами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Два конкурента, делящих Вас друг с другом, но отношений ни с кем не будет.Тем более, брака.
Здравствуйте! Брака ни с одним из них не будет.Всех благ!
Про первого мужчину (в джинсах, жёлтые шнурки) и вас. Сейчас напряжённо между вами. Каждый винит в этом напряжение другого, но дело то в каждом из вас по своему. Есть неоправданные ожидания. Неопределённость, как по старому вас обоих не устраивает, а как по новому вы не знаете. И тем не менее есть душевность в этих отношениях, делаете верные шаги, которые могут привести к значительному улучшению в ваших отношениях. Но в ближайшее время, так или иначе будете наступать на «больные мозоли» друг друга, эти ситуации вам будут даны, чтобы вы менялись, увидели свои недостатки. Как он сейчас к вам относится. Обижается он на вас, думает что что-то подобное уже было раньше. Ощущает, что вы ошибаетесь в оценках происходящего. Перспективы отношений с ним на ближайшие три месяца. Потенциал есть, но нерешительность с ваших обоих сторон будут вам мешать. Вы скоро что-то важное поймёте по поводу ваших отношений. Будет много обсуждений, как сделать отношения более благоприятными. Но не решительность, связанная с  ситуациями, когда вы оба топчитесь по болевым зонам друг друга, вам будут мешать. Теперь про ваши отношения со вторым мужчиной (штаны в стиле милитари). Хорошие тёплые отношения сейчас в целом у вас, прям как родные, это и плюс и минус, минус в том что с сексом могут быть сложности, с родным не очень хочет психика ложиться в постель. Однако вы тёпло друг к другу относитесь. Но у него есть претензии к вам, что-то по его мнению идёт слишком медленно. Вы оба запутались в своих чувствах друг к другу, раньше видели только плюсы, а сейчас увидели худшие черты, это вас сбило, запутало. В ближайшее время у вас обоих будет переоценка своего отношения друг к другу. Есть у него к вам симпатия, но он считает вас не решительной. Перспективы отношений с ним на ближайшие три месяца. Довольно скоро (от недели до 6 недель) будет возможность резко поменять формат ваших отношений с ним. Прям очень хорошая возможность, если дерзнёте, то многое поменяется очень сильно в вашем общении, в лучшую сторону, просто не бойтесь дерзать. Если не рискнёте, то будет — унылое говно в отношениях с ним. Скучно и однообразно. Притом он расстроиться, что его ожидания не оправдаются. По поводу брака. Вот именно с ним эта тема может быть поднята и довольно скоро, вероятно это дерзновение и будет связано с браком. С первым мужчиной темы брака в ближайшие 3 месяца я не увидел.
просто друзья-да без любовнных драм-вас ждет другой за поворотом
Здравствуйте! Для этих двух мужчин Вы являетесь желанной женщиной. Для начала отношений важен Ваш выбор. Планов на брак  пока не имеет ни один из мужчин, но более перспективным  может стать мужчина, что справа от Вас.
всего доброго!
Обоим очень нравитесь, но счастливы будете с Александром.
Здравствуйте.вы симпатизируете обоим мужчинам, могу сказать, что каждый хотел бы отношений.но по настоящему искренний и семьи бы хотел с вами мужчина слева, я так понимаю Михаил.да и он вам если честно приятнее и симпотичнее.поэтому если отношения развивать, кому то давать зеленый  свет.то это только Михаилу.Александр хороший как товариш, друг коллега.
Коренастый мужчина он более расположен к Елене. И считает её своим близким человеком. Второй же парень ни так ни сяк.
Здравствуйте!
Александр стабильнее в жизни, в работе,  с ним в материальном плане будет выгоднее,  он интереснее как личность, с ним будет не скучно. Привык рассчитывать на себя. Настоящий мужчина — можно так сказать. Елена ему нравится. Он ревнует её. К отношениям готов. И к браку тоже. Причём уже могут быть отношения. В данное время.
 Второй мужчина не обладает таким решительным характером, как первый.  Более мягок и раним. Нравитесь Вы ему, но отношений с ним не сложится. Есть явная соперница. и он сам не знает, чего хочет.
Здравствуйте! Оба Вас любят. Но у Александра тяжелая жизненная ситуация, у Михаила полегче, но назвать его полностью готовым к отношениям затруднительно. Его держит другая, хотя относится он к ней прохладно. Наверное, если бы Вы были активнее и настойчивей, Михаил был бы с Вами, а вот Александр будет периодически уходить в свою раковину. Надо очень высокий уровень энергетики, чтобы повлиять на ситуацию. Вы должны быть в паре в ближайшие два с половиной года. Сроки вряд ли будут меньшими, поэтому лучше расслабиться, не переживать и посвятить время накачиванию энергетики и духовным практикам.
С синей шапкой -одна работа в голове. Не до женщин ему. Другой — сильный мужчина. Но к Вам потребительское отношение
Здравствуйте, естественно нравитесь обоим и восхищаются они вами одинаково, Михаил — скромнее, он более располагает, в отличии от Александра, он темпераментнее, вы очень энергичны и светлы, вы нравитесь не только им. Но выбирать еще будете долго, здесь ваши предпочтения сыграют важную роль и обдумав выберете партнера себе в дополнение, но и также вариант того, что вы остаетесь все друзьями, обман может стать препятствием. И расчет — это тоже не ваш вариант. Будьте осторожнее — женские хитрости вам помогут)) Удачи и Всего Светлого)
брак не показан… у вас родовое негативное блокирование на брак
Добрый день!
Вы для них очень привлекательны как женщина, им нравится проводить с вами время.Много разговоров и встреч.Но все как-то в пустую.Михаил видит себя главным в отношениях, вас видит немного капризной, но сильной женщиной.Пока к Вам чувства у него не «растут», возможно он не видит вас рядом с собой.Александр очень переживает, скучает.Но ему нужно сильно побороться с Михаилом, так как ваше сердце больше на стороне Михаила.
В будущем вы можете постороить отношения с Михаилом.Он уже может идти как ваш любимый мужчина, и многое будет зависеть от него.Будет влюбленность, но и набьете шишек в отношениях, так как это всегда происходит поначалу.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.
Не с одним и мужчин будущего у Вас не вижу. Вам по судьбе в скором будущим встретить другого мужчину.Встреча состоится в ближайшие 1-2 месяца.
Счастья и удачи.
какой брак? вы то хоть кого — то из них любите? или вам лишь бы замуж за кого-нибудь выйти?
вы даже разобраться в себе до конца не можете, кто из них вам больше нрвится
а вы нравитесь им обоим
мысли о браке с кем — нибудь из своей головы выбросьте — просто дружите и зимой к вам постучится ваша истинная любовь

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
Здравствуйте. Брака ни с кем из них не идёт.
Это не Ваши Принцы. Ни с кем из них отношения до брака не дойдут. Самое бОльшее — это дружеские отношения, которые могут сочетаться с лёгким флиртом, но не более того.
Следующий год подарит Вам новое романтическое знакомство )))

@ SOFIA CHERNAYA