Другое

я состою в браке около 1,5 года, совместно не проживали с супругой и ребенком, сейчас она собирается подавать на развод и алименты какова сумма алиментов и могут ли меня привлечь к уголовной ответств? - вопрос №2966135

Ответы

Buh

Размер алиментов составит 1/4 заработка. Об уголовной ответственности говорить не приходится.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Алименты присудят скорее всего в фиксированной сумме, но возможно ив % от всех видов дохода. Тут уж как повезет. Будете исправно платить, ни о какой отв-ти не может быть и речи.