Здравствуйте. скажите, когда примерно человек объявится? Сергей 02.08.94 г Кемерово. будет ли общение с ним? Анастасия 29.05.96 г Орск - вопрос №2966138

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Анастасия, вы сами как будто себя мыслями постоянными о нем в тупик загоняете. Думаете, думаете, думаете. Постоянно он у вас в голове. Как садистские наклонности проявляете по отношению к себе. А он напротив считает что вас слишком много, и вы ему совсем жизненного пространства не оставляете.

Между вами сейчас ситуация серьезного переосмысления происходящего. Влечение есть, он появится еще, но он не такой каким вы его себе рисуете. Во многих его качествах вы как заблуждаетесь.

Пишите, если возникнут еще вопросы, поработаю с вами

Натали