Мне очень нравится передача "Саунтрек", которая шла по радио ( может и сейчас идёт) которую ведётт Андрей Куренков. Я хочу спросить, где я могу найти - вопрос №2966224

архивные записи выпусков передачи, послушать с удовольствием. На его странице в ВК есть записи, но только три выпуска. А их очень много! Помогите, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Даниил! Введите в поиске Вашего браузера следущее: «Саундтрек Андрей Куренков передача в формате mp3». На музыкальных сайтах из просторов интернета очень много записей, слушайте на здоровье! Можете сюда зайти: https://songhouse.me/s/72836521-Andrej_Kurenkov_-_Saundtrek_Terminator_1-2/. Листайте вниз и разберётесь.

Была рада Вам помочь! Буду благодарна, если Вы внесёте символическую плату за мой ответ!