Добрый день! Приснилось,что я свои неухоженные волосы отдаю не знакомой женщине,а у нее забираю ее волосы( окрашенныев седой цвет,ухоженные. Современная красивая прическа). Я очень счастлива,а вот - вопрос №2966227

женщина злилась. Что означает данное видение во сне? И потом я собиралась перекрасить седые волосы в блондинку.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон снится к дороге, поездке, значит у Вас все хорошо пройдет в запланированном  деле. Удачи!