Что ждёт мужчину который обещал жениться уговорил забеременеть и на 3 месяце бросил. И пишет чтоб сделала аборт, зная что я никогда так не поступлю. Он сразу нашёл другую и присылает фото с ней! Я - вопрос №2966234

понимаю что все по воле Божьей и я желаю ему добра. Но будет ли он счастлив зная что бросил меня причём совсем без денег. Спасибо 🙏🏽 заранее всем!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Говорится, что уже в этой жизни он узнает что такое Ад.

 Вы же должны благодарить Бога за все что он дает.

Если Бог дает ребенка  то и даст средства на его содержание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

каждый получает возмездие за свои грехи, если не покается в них.
— Здравствуйте, он наказан уже тем, что будет платить алименты 18 лет, не получая от Вас секс.
Что ждет его? Один Бог знает.Мы не в праве его судить.Бог один в праве это делать.
.....
Добрачные интимные отношения запрещены.Поэтому, если у вас они с этим мужчиной были-это ваше наказание за непослушания.