Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2966245

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть линия размолвки сейчас они не вместе есть взаимная обида друг  к другу но карты указывают на линию встречу и примирения идущая в этом месяце.дорога.а что касается построения брачного союза карты в этом не отказывают дорога к созданию семейного очага ожидается в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общее будущее возможно
Трудноватые отношения