Возможно ли? - вопрос №296627

Возможно ли нам постоить отношения? И какие чувства испытывает ко мне данный человек? Спасибо заранее

Катя 14.11.1989 Денис 18.06.1989

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

Денис человек умный, практичный, но к серьезным отношениям ведущим к семье пока не готов. У него есть девушка. Вас он пока не рассматривает. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катя! Да, отношения возможны.

Денис в большей степени относиться к вам как к лучшему другу, но и непрочь чтобы ваши отношения были более близкими и первый шаг ждет от вас, сам он не решиться

Здравствуйте! Денис и рад бы выразить свои эмоции и чувства, да толком не понимает как вы, Катя, к нему относитесь. Он по натуре доброжелательный, чувственный и даже романтичный молодой человек, вы же наоборот, обладаете более жестким характером. Даже можете быть временами агрессивной в зависимости от обстоятельств. Это может сбить с толку любого мужчину. Сейчас отношения под большим вопросом. Вы оба полагаетесь на разум, а не на чувства. Основной труд для построения отношений может лечь на вас, Катя. Постепенно все может получиться, нужно полагаться на женскую мудрость. Преобретете драгоценный опыт.