Добрый день! Жена приходит с работы с синяками на ногах я подозреваю что она изменяет. Синяки везде как с внутренней части бедра так и с наружней. Мне говорит что расчесывает и от этого синяки но я - вопрос №2966289

не верю. Подскажите что мне делать?
4 ответа

Ответы

Есть два варианта. Первый найти доказательства что она изменяет, или не изменяет. Второй-понять почему у вас с женой недоверие такого уровня, откуда оно взялось и что сделать для того чтобы оно восстановилось. Первый путь ведет к дальнейшему непониманию, разобщению и разводу. Второй возможно тоже к разводу, но есть все-таки шанс что к улучшению отношений к честному и сердечному общению и взаимопониманию. Пройти второй путь поможет психолого. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏
Доброго вам дня, Сергей!
У некоторых людей, действительно, есть такая особенность кожи, когда от небольшого давления возникают кровоподтёки, т.е синяки. Но в вашем случае, синяки - только повод, а причина вашего недоверия гораздо глубже. Вот с ними вам и следует разобраться. Обратитесь за индивитуальной консультацией к психологу, который сможет вам помочь найти причины ваших проблем в отношениях с женой.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Сергей!
Пока ваша жена приходит с работы к вам, пока ваша семья ещё существует, есть шанс улучшить ваши отношения. Может всё же стоит заняться этим вопросом вместо пустых подозрений, которые только дальше отталкивают вас друг от друга?
 Решать вам в зависимости от того, чего хотите вы. Дать волю своей ревности или стремиться сохранить семью, потому, что вы любите свою жену?
 Удачи вам.
Здравствуйте, Сергей!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.