Здравствуйте скажите пожайлуста как скоро я найду свою вторую половинку меня зовут Наталья 12.10.1981 г.р зарание огромное спасибо - вопрос №2966302

3 ответа
осень этого года дорога идёт к знакомству и построения отношений.и совет отпустите прошлое и живите настоящим.ни каких помех или препятствий карты не указали
Знакомство ближе к концу года, мужчина светлый будет с вами.
В этом году найдете мужчину
По мнению автора лучший ответ отсутствует.