Проблемы с файлами на телефоне. Недавно купил новый телефон - Samsung Galaxy J7 (андроид 6), после этого, естественно, установил приложения, которые... - вопрос №2966307

были на старом. В один прекрасный момент мне понадобились определённые файлы игры, но я обнаружил, что в большинстве папок приложений в Android > Data пустые. Там, конечно, есть внутренние папки, но в них нет никаких файлов, хотя должны быть. Такая же проблема и с планшетом Samsung Galaxy Tab A (андроид 7). Как получить доступ к файлам? Заранее спасибо

Ответы

А вы получили рут для смартфона? Если да то вам нужно найти файловый менеджер, который умеет выставлять права доступа к файлам и поменять типа доступно для чтения и редактирования. А если у вас не рутированный смартфон, то скачайте программу для получения рут для вашего устройства.