Доброе утро! Снится большое помещение, якобы мой дом, вдруг появляется много незнакомых людей, у них какой то праздник, они выкладывают на столы. - вопрос №2966309

Много вещей. Я вижу у всех мотки и клубки пряжи и спицы. Потом я в другой комнате, в углу стоит чужая кровать со скомканной грязной постелью, а с потолка капает вода, как бы с побелкой и побелка висит буграми. Потом в дом переодически вбегает девочка лет пяти симпатичная со светлыми волосами и в голубом платье, в самом конце сна я ее узнала — это дочь моей подруги. Уважаемые эксперты, помогите разобраться в сне! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, кто-то впутает Вас в неприятную историю или поставит в неловкое положение. Но, благодаря, ясному уму и ответственности за других, Вы легко выйдете победителем из этой ситуации… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA