Экран ноутука перестал работать...при подключении к другому монитору - работает. Скажите в чем проблема и что с ней делать - вопрос №2966342

1 ответ

Ответы

Важно понимать в результате чего это произошло. Есть несколько вариантов:
1) вышла из строя матрица или шлейф — ремонт в сервисе или самостоятельно, заменой. Проверить можно рабочими деталями.
2) проблема с видеочипом — ремонт только в сервисе. Можно попытаться погреть, но высока вероятность что угробите технику
3) (маловероятно) выставили неподдерживаемое разрешение экрана(или кнопкой отключили вывод на основной монитор) — попробуйте понизить разрешение или поковыряться в настройках дисплея