Доброе утро Уважаемые Эксперты сайта! Можно узнать у Вас,по поводу моей судьбы, по поводу создание Семьи ,Будущего мужа? Спасибо большое! - вопрос №2966344

Скажите пожалуйста, как выглядит мужчина который мне по судьбе идет, как зовут, сколько лет, кем работает, я его знаю(есть ли он в моем окружении) или еще будет знакомство(когда приблизительно)? Спасибо большое за помощь!
Юлия 19121985 Могилев Беларусь
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчин во круг вас, понятное дело много, вы привлекательная девушка, но того, кто по настоящему вас раскроет, кто увидит в вас душу, любящее сердце — такого пока нету, к сожалению рядом. он был года 2 назад примерно. но ничего не срослось у вас. Чуть-чуть подождать нужно еще, с начала следующего года перемены в личном должны наступить, примерно вашего возраста будет, может чуть младше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина в вашем окружение не с ваших мест, приезжий но там давно, темные глаза вашего возраста примерно… но вы с ним не будете… новое знакомство будет к осени… мужчина старше вас годами
Мужчину Вы знаете, есть с ним флирт, общение, заинтересованность. Пока Вы его не рассматриваете, как что-то долгоиграющее, но вскоре поменяете свое мнение. Мужчина сильный, смелый, ответственный. Вам не следует себя с ним вести себя высокомерно и заносчиво, и тогда отношения будут красивыми  и романтичными.
Вы его не знаете еще. В этом году познакомитесь
Здравствуйте.

Вам расскажи все, покажи… Но — это совершенно не тот мужчина, которого вы себе мыслите и себе задумали. Мужчина будет у вас, но попозже года через два — подходящий для полноценных отношений, надежный, скорее всего военный или милиционер, крупный, занимается спортом силовым.