Доброе утро Уважаемые Эксперты сайта! Можно узнать у Вас,по поводу моей судьбы, по поводу создание Семьи ,Будущего мужа? Спасибо большое! - вопрос №2966344

Скажите пожалуйста, как выглядит мужчина который мне по судьбе идет, как зовут, сколько лет, кем работает, я его знаю(есть ли он в моем окружении) или еще будет знакомство(когда приблизительно)? Спасибо большое за помощь!
Юлия 19121985 Могилев Беларусь
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18.08.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчин во круг вас, понятное дело много, вы привлекательная девушка, но того, кто по настоящему вас раскроет, кто увидит в вас душу, любящее сердце — такого пока нету, к сожалению рядом. он был года 2 назад примерно. но ничего не срослось у вас. Чуть-чуть подождать нужно еще, с начала следующего года перемены в личном должны наступить, примерно вашего возраста будет, может чуть младше.
18.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина в вашем окружение не с ваших мест, приезжий но там давно, темные глаза вашего возраста примерно… но вы с ним не будете… новое знакомство будет к осени… мужчина старше вас годами
18.08.18
Мужчину Вы знаете, есть с ним флирт, общение, заинтересованность. Пока Вы его не рассматриваете, как что-то долгоиграющее, но вскоре поменяете свое мнение. Мужчина сильный, смелый, ответственный. Вам не следует себя с ним вести себя высокомерно и заносчиво, и тогда отношения будут красивыми  и романтичными.
18.08.18
Вы его не знаете еще. В этом году познакомитесь
18.08.18
Здравствуйте.

Вам расскажи все, покажи… Но — это совершенно не тот мужчина, которого вы себе мыслите и себе задумали. Мужчина будет у вас, но попозже года через два — подходящий для полноценных отношений, надежный, скорее всего военный или милиционер, крупный, занимается спортом силовым.
18.08.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store