Боль в животес температурой. - вопрос №296646

Боль в животе в области пупка и правее и высокая температура -38,5.Это может быть обострение гепатита?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зоя, более вероятно, что это обострение холецистита или холангита, точно сказать нельзя, не пропальпировав Вас и не сделав УЗИ. Гепатит также возможен, но при нем не бывает резких сильных болей(зато часто желтуха, изменение стула, кожный зуд, сильная слабость). Ваши жалобы — повод вызвать скорую, вас должен осмотреть хирург.
Пожалуйста, оценивайте наши ответы