Стоит ли мне устраиваться на работу на Уральский оптико-механический завод или лучше идти в другую организацию? - вопрос №2966465

600 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Помогите мне, пожалуйста, разобраться в ситуации.
Как мне лучше поступить? Меня пригласили сразу же устроиться и выйти на новую работу кладовщиком-комплектовщиком на Уральский оптико-механический завод в г.Екатеринбурге уже 20 августа. Что-то слишком они торопятся, даже без испытательного срока. (Руководителя, который со мной лично разговаривал, зовут Филиппов Максим Юрьевич, руководителя, который будет у меня, зовут Екатерина Борисовна, а кадровика из отдела персонала зовут Антонова Анна Владимировна.) Но, необходимо будет у них при заводе пройти медкомиссию для трудоустройства, в течение недели. Смогу ли я пройти эту медкомиссию? Еще и коллектив, в котором я должна буду работать, чисто женский. Плюс мне придется иметь дело с людьми в цехе, плюс с пожилыми сотрудницами на этом же этаже. А руководитель предупредил, что они могут быть подлыми. Я боюсь, что не смогу сойтись с коллективом. И еще: мне придется иметь дело с менеджерами этой компании, которые могут пытаться отметить в программе те компоненты, которых нет по факту, либо не закуплены, без моего ведома.Я боюсь, что либо не смогу пройти медкомиссию, либо не смогу влиться в их коллектив, либо не справлюсь с тонкостями данной работы, либо меня кто-то может «подставить», либо я сама не выдержу, у меня получится нервный срыв и я уволюсь. Боюсь, что повторится подобная ситуация, как на моей прошлой работе (в ООО «Интеграция», г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 16.). Не знаю, стоит ли мне выходить 20 августа на работу в Уральский оптико-механический завод или нет. Если, нет, то подскажите, пожалуйста, когда же я смогу найти для себя работу и в какой организации?

Меня зовут Ольга, дата рождения: 27.07.1993 г. Место рождения: г. Екатеринбург.

Заранее, благодарю вас за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Вам решать выходить или нет на работу, но трудности будут и сильное психологическое напряжение, так же не все чисто и нравственно на этом заводе, а значит могут и подставить Вас, вы сами это предчувствуете. Работу найдёт позже более подходящую!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит выходить на работу… у них нехватка работников по этому без испытательного срока…
Здравствуйте
Уберите страхи,  люди там разные, но будут так  же те, кто буде вам помогать
будет помощь от руководства .
Выходите на работу ничего страшного там не случится с вами .
В коллектив вы сможете влиться , поработаете и увидите
как вам дальше поступать.искать ли что то другое  или оставаться  на этом месте
Удачи вам
На работу выходите и отбросьте все страхи и сомнения. Всё будет хорошо. В коллектив вольётесь. Программируйте себя на лучшее, а не на худшее.
хорошее место, вольетесь, вам будет нравиться, да и коллектив дружный, приветливый, обмана тут нет,
подробнее с видео https://youtu.be/N1TCKYJe3Ic
Здравствуйте! На работу выходить стоит, зарплата будет устраивать… Вы в силах справиться с этим… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте.На работу выходить стоит, ваши страхи необоснованны и пустые.Вам выпала карта 2 Чаш -символизирует хорошую атмосферу, дух товарищества и сотрудничества, словом — место, где приятно и комфортно работать. Карта означает, что на новом месте вас ожидает дружеский прием,  новые коллеги и руководители помогут войти в ритм. Вас ждет успех и процветание, хорошая прибыль, ничего не бойтесь.Всего доброго.
Добрый день.
Это работа как раз вам будет под силу, вы человек энергичный и к вам многие будут прислушиваться. Вы способны влиять на людей любого возраста, так как умение направлять и мотивировать любого возраста вам дано, мешает только вам робость и не уверенность в себе, так как было влияние на вас завистливых особ
. С уважением Софият…
соглашайтесь во перавых сейчасувас есть трудности по финансам дорога открытая к деньгам но и во вторых есть дорога к продвижению и по линии карьеры.
Здравствуйте Ольга!  Стоит или нет выходить на работу решать вам. Кладовщик, работа материально-ответственная и могут в любой момент подставить. Не в коем случае не пугаю, а даю информацию к размышлению и на этой работе долго не задерживаются. Всего доброго!
Не стоит туда выходить, всё равно долго не проработаете. Вы же хотели совершенно другую работу?
Ольга, добрый день, укажите ещё пожалуйста время рождения. Тогда смогу посмотреть ситуацию.
Нет.Душа Ваша определенно сопротивляется этому.Не Ваше.Время и сложившиеся ситуации подведут Вас к правильному решению.Работа будет достаточно скоро.
будет другая работа… на этой не ждите хороших перемен…
Здравствуйте! На работу Вам надо выходить обязательно. Медкомиссию пройдете. Максимум у Вас уйдет на это еще три лишних дня. Работодатель закроет на это глаза. В коллектив вольетесь. Вам сразу же попадутся две добрые прекрасные женщины. Одна помоложе, другая постарше. Они помогут Вашей адаптации. В тонкостях работы через годик разберетесь. На первых порах будет напряжение, но постепенно оно сойдет на нет. Сейчас работа в этой организации — это как раз то, что Вам подходит по карме, поэтому Вас и берут туда легко.
Думаю, что вам не стоит. У вас будут сложности при социальных контактах, вы столкнётесь с грубостью и непониманием. Да, вам захочется участвовать в общественной жизни(коллектива), однако, тепла и взаимности вы не получите. Проблемы во взаимоотношениях с людьми, однозначно, будут.
Долго вы там не выдержите( в случае, если согласитесь).
Да и интуиция вам подсказывает. Прислушайтесь к ней.
Здравствуйте.

С таким настроением вам вообще работать не нужно. Сидите дома, что бы машина не сбила, или кирпич на голову не упал, или ветер не подул и вы упали, или… Словом — да, трудности будут. Работа полностью нормальная. Не надо себя программировать на неудачи. Вы себе задали программу уже, что в это место вам идти никак нельзя. Потому что с вами произойдет что-то из перечисленного. Вам нужно работать в компании связанной с землей, ее измерением, бурением, геологией. И впредь — не настраивайте себя на всякую чушь. Работа есть работа. Это кипа обязанностей, на которые по старой советской традиции нужно забивать, плюс зарплата, на которую забивать не нужно. Вот смысл в том, что вы когда на дядю работаете — можно в год сотню рабочих мест менять и не переживать ни о чем, лишь бы они были эти места. Может такое отношение поможет вам не бояться выходить на новые для вас должности. Короче как-то уговаривайте себя, а не пугайте как вам полюбилось.