Добрый день! Интересуют чувства в паре и перспективы на будущее. Йен (10.07.1980) и Екатерина (13.08.1977) - вопрос №2966480

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он вас воспринимает сейчас как девушку активную и напористую, почему-то думает, что между вами будет большое расстояние или ощущает что вы удалены от него, понимает что вы многого хотите от него и не все он дать готов. А вот вам кажется, что он много работает, не обращает внимания на вас и не хочет отношений. Он-то может и не против, но ответственности никакой нет с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
чувств сильных пока не увидела, но симпатия у вас взаимна. Все может быть на будущее. Развитие отношений если и начнется то очень быстро приведет к серьезным решениям.
Здравствуйте! У мужчины есть симпатия, пока что не видно серьезных намерений, чувств… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.   Перспектива отношений в будущем, вполне реальна, чувства зарождаются, симпатия друг к другу взаимная.
Перспектив не видно, т.к вы не одна у Йена.
только общения есть но карты не указывают линию обмана.это общения идёт по линии дружбы но линия переастёт и в более большое линия любви.карты указывают на дорогу к линии гражданскогобрака перерастающая в линию брачного союза.главный разговор осень этого года.
Здравствуйте! Чувства между вами начинают разгораться. Вы постепенно привыкаете друг к другу, между вами начинается проявятся доверие и уважение. Перспектива есть.

Здравствуйте!

Я понимаю, что Вы хотите слышать то, что удовлетворить Ваши ожидания. Вы не первый раз задаете вопрос о нем.

Но здесь, можно сказать о том, что чувства есть. Но перспектив нет.  Между людьми ваших кармических знаков счастливые супружеские отношения никогда не складываются.

Вам требуется сильное плечо в отношениях с мужчиной, а его сильная воля строго зациклена на собственной личности. Что в итоге подавит женское Я. И женщине придется обеспечивать мужчине комфорт, забыв о своих прежних устремлениях, мечтах.

Рутина съедает романтику. Остаются фундаментальные основы личности. Если в паре не была  взращены единения личностей, дружба, партнерство, то женщине придется расплачиваться.

Тем более, как показывают Ваши знаки, Вы уже ошибались в выборе мужчин.

Проблема в двух неблагоприятных звездах в Вашей карме, которые заставляют раз за разом верить в собственные ожидания от мужчины. Звезда одиночества в карме и Звезда искусств в текущем отрезке судьбы. Можете в интернете почитать их значение. В рамках общего вопроса, этого не уместить.

Вам нужно пересмотреть свой выбор мужчин.

Любви и Света Вам.

Здравствуйте! Его чувства к вам только зарождаются. Вы со своей стороны анализируете перспективы отношений с точи зрения финансовой стабильности. Это важная часть отношений и на одной романтике долго не протянуть. Шансы есть, но будут трудности, которые придётся вместе преодолевать. Всего доброго!
будете вместе по судьбе…
Добрый день, Вы знакомы примерно года два,  у него сложный характер, и бывают и ссоры, и недопонимания, у Вас есть выбор, или быть вместе ( тогда придется поломаться под него, и быть той девушкой какой он хочет Вас видеть ), либо держать свою точку зрения и так дело дойдет до расставания, он как диктатор в отношениях, и поэтому Вас это напрягает. Вы его любите, и хотите легкости, но пока не получается.
Здравствуйте! Перспективы отличные. Правда, сейчас у Вас идет полоса препятствий. Поэтому вместе вы будете еще только через год-полтора. А вообще Вы нашли то, что искали, и все будет складываться благополучно, особенно, если Вы не будете ничего принимать близко к сердцу.
Есть перспективы в паре, мужчина хочет встречи и разговора который определит многое между вами.
прекрасные шансы, мужчина видит в женщине ту самую, которая нужна для жизни,
подробнее с видео https://youtu.be/hDqlrXa7unI
Ребенок будет. Но в чувствах преграды пойдут. Вместе будете долгое время
Совместимость проблеменая… вы же интуит хороший и сами понимаете -что ничего быть не может… и от количества вопросов ничего не поменяется… я понимаю -психоаналитик стоит 5000  час… а тут за 600 можно получить утешителей тупиковых море..
хотите вернуть  -магия… сперва диагностика для выбора ритуалов- оплатите..
оплата магии по результату..

Здравствуйте, как пара не будете вместе, сложная совместимость, как просто друзья и общение — да.
вы его идиал судьба-он вас обожает и боиться потерять-вы будете вместе-брак семья может не так быстро как хочеться но все же
Добрый  день.Идет  симпатия друг к  другу. Перспективы  идут  не плохие. Ест  возможность создания семьи.  Удачи вам
Неплохая перспектива будет
Добрый день.отношения будут развиваться очень тяжело, не мыслимо тяжело, на все поторапливания, что то уже представлять из вашей связи, вы будете слышать лишь отговорки.и кормление завтраками.ничего внятного.а почему? потому что у Йена есть не законченные вопросы из прошлого.и связь с новой женщиной.для него это пока не реально. серьезная связь имею в виду.вы его устраиваете.на том уровне на котором находитесь.большего он вам не даст!
Здравствуйте! В чувствах показана симпатия, увлечение, страсть. Перспектива в отношениях есть, вероятны длительные романтические отношения.

Всех вам благ!
Не показывает мне каких-то любовных чувств, скорее человек просто настроен на построение чего-то серьезного, устойчивого и долговременного. Больше практический, житейский интерес им движет. Есть уважение, в т.ч. и к интересам партнера. Еще ощущение, что человек может сам себе не позволять проявить какие-то чувства, погрузиться в них, как будто боится чего-то. Возможно ему кажется. что это сделает его уязвимым.
В прошлом идет, как появление шанса, возможность заложить некий фундамент в отношениях, но при этом могли не совпадать в каких-то моментах. Может было влияние посторонних. Сейчас падает и Колесо и Колесница — нестабильная какая-то ситуация, переменчивая, требует приспособления к обстоятельствам складывающимся, контроля. Это могут быть и передвижения какие-то, может ездить вам приходится к друг другу или дорога разделяет. В перспективе опять какие-то препятствия, может вмешательство окружения или осуждение, как будто кто-то или что-то может мешать, пытаться влезть. Ну как вариант кто-то из вас может удерживать дистанцию по причине неуверенности оставить все как есть или преодолеть границы сложившейся ситуации. По картам идет, что связь может быть официально зарегистрирована, т.к. выпадает брачная карта и справедливость, может гражданский брак.
Добрый день!
Чувств сильных нет.Нет успеха, победы, мужчина устал и отступился как бы.думает и выбирает.
Перспективы более менее появятся к осени ближе.Через два месяца состоится разговор, но он ничего нового не принесет в пару и отношения.Только боьрьба и охлаждение друг к другу.
Всего вам доброго от Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA