Добрый день! к чему снится ограбление во сне? была на работе, пришли, охрана никак не срабатывала и не приезжал никто, что-то вынесли и потом погоня..и все вернули - вопрос №2966490

перед сном думала о мч, с которым сейчас проблемы и расстались(
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте!  Вернется Ваш мужчина к Вам… В этом основная суть сна… Всех Благ!
Здравствуйте. Сон скорее указывает не на события, а на внутренние переживания,    ограбление снится к неудовлетворенности текущим жизненным положением… Задумайтесь о новом — вот что советует сон. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Это сигнализирует про опасность потери денег и материальных средств! На глупое и ненужное дело!
Это все касается насчет мужчины. Налаживание с ним отношений
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA