Здравствуйте! Мне приснился сон,я на работе в моём кабинете сидит директор, кабинет большой,светлый и мебель из красного дуба, красивая мебель,а на моём столе - вопрос №2966509

лежит и сушится чеснок, я его отодвинула и мы разговаривали с директором как с хорошим другом. К чему так ой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ожидайте неожиданных вестей об исходе какого-то дела, решение будет принято  после долгих обдумываний
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам успешно удастся избежать конфликта, связанного со сферой деятельности… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA